"Модели 90-60-90"(Modelos 90-60-90)

Аргентина. Буэнос-Айрес. 1995 год. Телесериал. 278 серий. Наталия впервые получила одну из главных ролей.

"Модели 90-60-90"- первый сериал, где Наталия играет одну из главных ролей.
Это новелла о девушке, которая претворяет свои мечты в жизнь и становится топ- моделью.
Лусия Перальта (Наталия Орейро)- девчонка 17ти лет, одна приезжает в Буенос- Айрес,чтобы исполнить свою заветную мечту истать моделью. Она прибывает в клуб моделей, которым владеет Таво Херра. Лусия влюбляется в Таво, хотя он гораздо старше.Но Таво уже несколько лет втречается с Кукой. Перальта ненавидит Куку,так как считает, что женщина отбила ее возлюбленного.
Кука - настоящая мать Лусии, но девушка не знает об этом. Она считает своей матерью другую женщину. Лусия становится очень известной моделью, ей открыты ворота всего мира, все издания хотят видеть ее на своих обложках. Но не все так гладко: ненастоящая мать Лусии умирает, что нагоняет на "дочь" глубокую депрессию. Агент клуба моделей Лопос Акампо хочет сделать Лусию своей моделью и делает для этого все возможное и невозможное. После ссоры c Таво и Кукой Перальта уходит в агенство Лопоса. Там, в комнате Акампо,она находит фотографии умерших моделей и неосторожно рассказывает ему об этом.Лопос настоятельно рекомендует Лусии заткнуться или... Акампо собирается убить девушку,но Кука спасет ее. Лусия становится лучшей подругой Куки. Таво рвет все отношения с настоящей матерью Лусии, которая создает собственное модельное агенство.Перальта влюбляется в сына Лопоса Акампо...
Рейтинг сериала "Модели 90-60-90" был невероятно высок. Его смотрели не только юное поколение зрителей, он пришелся по душе и людям старшего возраста, так как перекрещивающиеся истории фильма постоянно открывают темы неожиданные и удивительные.

 

Hosted by uCoz